Turniere

Name Startklassen Form Turnierort
Landesliga Nord Latein Gruppe A
14.01.2023 14:30 - 17:30
Form L (Landesliga Nord Gr. A Lat) Platzhalterturnier Nord-Heide-Halle
Holzweg 4
21244 Buchholz
1.Bundesliga Latein
14.01.2023 19:00 - 22:30
Form L (1. Bundesliga Lat) Platzhalterturnier Nord-Heide-Halle
Holzweg 4
21244 Buchholz
Regionalliga Nord Latein
15.01.2023 12:30 - 15:30
Form L (Regionalliga Nord Lat) Platzhalterturnier Nord-Heide-Halle
Holzweg 4
21244 Buchholz
2.Bundesliga Nord Latein
15.01.2023 15:30 - 18:30
Form L (2. Bundesliga Lat) Platzhalterturnier Nord-Heide-Halle
Holzweg 4
21244 Buchholz
2. Bundesliga Nord Latein
04.02.2023 18:00 - 22:00
Form L (2. Bundesliga Lat) offen Sporthalle der Berufsbildenden Schulen Alfeld
Hildesheimer Str. 55
31061 Alfeld
Landesliga Nord Latein A
05.02.2023 14:00 - 18:00
Form L (Landesliga Nord Gr. A Lat) offen Sporthalle der Berufsbildenden Schulen Alfeld
Hildesheimer Str. 55
31061 Alfeld
Pokalturnier
18.02.2023 13:00 - 16:30
Mas IV St (B Klasse) * Mas III St (B Klasse) * Mas III St (A Klasse) * Mas IV St (A Klasse) * Mas III St (S Klasse) * Mas IV St (S Klasse) offen VFL Dorado
Bahnhofstr.
31542 Bad Nenndorf
Jahn Pokale 2023
30.04.2023 10:00 - 17:30
Mas III St (D Klasse) * Hgr St (D Klasse) * Mas III St (C Klasse) * Hgr St (C Klasse) * Mas III St (B Klasse) * Hgr St (B Klasse) * Mas III St (A Klasse) * Hgr St (A Klasse) offen Mazda Autohaus Engelbart
Annenheider Str. 185
27755 Delmenhorst
11. Spargelturnier
20.05.2023 13:00 - 17:30
Mas III St (D Klasse) * Mas III St (C Klasse) * Mas III St (B Klasse) * Mas III St (A Klasse) * Mas IV St (S Klasse) offen Gaststätte Lindenkrug
Schulstr. 2
21640 Bliedersdorf
3. Heide-Pokalturniere Bad Bevensen
27.05.2023 10:00 - 29.05.2023 18:00
Mas II St (C Klasse) * Mas III St (D Klasse) * Mas III St (C Klasse) * Mas I St (D Klasse) * Mas II St (D Klasse) * Mas I St (C Klasse) * Mas III St (B Klasse) * Mas III St (A Klasse) * Mas III St (B Klasse) * Mas I St (B Klasse) * Mas III St (A Klasse) * Mas IV St (B Klasse) * Mas IV St (A Klasse) * Mas II St (B Klasse) * Mas II St (A Klasse) * Mas III St (S Klasse) * Mas III St (C Klasse) * Mas IV St (D Klasse) * Mas IV St (C Klasse) * Mas III St (D Klasse) * Mas II St (C Klasse) * Mas I St (D Klasse) * Mas II St (D Klasse) * Mas I St (C Klasse) * Mas II St (B Klasse) * Mas IV St (S Klasse) * Mas II St (A Klasse) * Mas V St (S Klasse) * Mas II St (S Klasse) offen Kurhaus Bad Bevensen
Dahlenburger Str. 1
29549 Bad Bevensen
3. Heide-Pokalturniere Bad Bevensen
27.05.2023 19:00 - 28.05.2023 19:00
Mas III St (S Klasse) * Mas IV St (S Klasse) Einladung Kurhaus Bad Bevensen
Dahlenburger Str. 1
29549 Bad Bevensen
11. Apfelturnier
07.10.2023 14:00 - 18:15
Mas III St (D Klasse) * Mas III St (C Klasse) * Mas III St (B Klasse) * Mas III St (A Klasse) * Mas IV St (S Klasse) offen Gaststätte Lindenkrug
Schulstr. 2
21640 Bliedersdorf